Subasta 949T, Lote # 84
Rony Shubich (México, 1971- ). " Que caiga". Litografía. Serie 1 / 25. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 73 x 33 cm Estimado $2,500-3,500